+7 (903) 840-46-11
+7 (903) 659-91-99
+7 (4872) 38-46-11
Заказать обратный звонок
 

Оставьте нам свой телефон и мы перезвоним вам в течение дня.

Полиуретановые пленки и защита кузова от повреждений

Вы когда-нибудь видели, как люди подолгу не снимают с офисных стульев или с домашнего дивана защитную пленку или полиэтилен, стараясь таким образом обезопасить мебель от затирания и износа. И это им удается, хотя при этом все время пользования нераспакованная мебель выглядит не слишком-то солидно и таких людей считают, по меньшей мере, странными.

Так вот, антигравийные пленки для авто - это совсем другое дело! Основная цель полиуретановой антигравийной плёнки- такая же, как полиэтилена или специальной пленки для мебели - это сохранность объекта, на который она наклеена. Да, если вы очень любите свою машину и она дорога вам не только потому, что действительно очень дорого стоит, но и потому, что вы питаете к ней нежные чувства, полиуретан и антигравийные защитные плёнки - отличный способ сохранить ее новехонький внешний вид надолго. Или еще приукрасить его. Но самое главное - это то, что в отличие от нераспакованного дивана или офисных стульев, ваш автомобиль будет выглядеть просто великолепно, причем никому даже в голову не придет, что на его поверхности находится пленка. Разве что на ней будут какие-нибудь узоры.

Давайте рассмотрим все полезные свойства полиуретанового покрытия на авто подробней.

Антигравийная пленка защитит вашу машину от снега и дождя, от грязи и соли, от палящих солнечный лучей и от различных механических повреждений, оставляющих на окрашенном корпусе сколы или царапины. Мало сказать, что полиуретановая пленка не портит внешний вид автомобиля, она еще и украшает его. Машина выглядит особенно блестящей, как новенькая или только что вымытая и отполированная до блеска.