+7 (903) 840-46-11
+7 (903) 659-91-99
+7 (4872) 38-46-11
Заказать обратный звонок
 

Оставьте нам свой телефон и мы перезвоним вам в течение дня.

О тонировании стекла

В нашем центре тонирования быстро, профессионально и недорого производится тонировка стекол автомобиля с использованием долговечных высококачественных американских тонировочных светопрозрачных пленок марок Llumar, SunTek. ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ НА ТО ЧТО МЫ ИСПОЛЬЗУЕМ ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПЛЕНКИ И НЕ ПОДСОВЫВАЕМ В КОРОБКИ БОЛЕЕ ДЕШЕВЫЕ ПЛЕНКИ. А при необходимости может и предоставить Вам документы подтверждающие покупку пленок от дистрибьюторов. Все пленки которые мы используем имеют соответствующие сертификаты и заключения.Хотелось бы обратить внимание на такой момент , что тонировка в , это далеко не вся география работы нашего тонировочного центра.

Опасайтесь обмана и подделок!

Существуют фирмы, использующие недобросовестные способы привлечения клиентов путем обмана, предлагающие выполнить тонировку авто пленками SunTek ,LLUMAR (США), которые широко известны на рынке и лидируют по качеству в своей отрасли. В реальности же тонировка производится менее качественными недорогими пленками производства Индии или Кореи (American Standart, Sun Control и т.д), которые отличаются от Suntek и LLUMAR- «мутной», расплывчатой видимостью изнутри авто, скоротечным выгоранием и выцветанием!

Добавьте индивидуальности Вашему автомобилю

Хотите, чтобы Ваш автомобиль был заметен на фоне прочих? С пленками LLumar Вы можете придать Вашему автомобилю сдержанный элегантный вид или сногсшибательный смелый дизайн. Более того, при профессиональной установке пленки LLumar Вы получаете не только стильное дополнение к внешнему виду, но и высококачественную, надежную пленку на окна.

Вы всегда сможете сделать свой автомобиль отражающим Вашу индивидуальность с широчайшим ассортиментом цветов и оттенков пленок LLumar.

Улучшите внешний вид, не потеряв при этом функциональность

ТонированиеАвтолюбители согласны с тем, что LLumar - самые стильные пленки на рынке. Но Вам не придется выбирать между стильным внешним видом и защитой автомобиля и пассажиров. С LLumar Вы можете быть уверены:

  • Сохраняющая цвет пленка, никогда не становящаяся фиолетовой
  • Не пузырится и не отклеивается
  • Широкий выбор цветов и оттенков
  • Совместимость с заводской тонировкой
  • Долговечное, устойчивое к царапанью покрытие
  • Приватность для Вас и Ваших пассажиров и вещей
  • Заметно убирает блики - до 90%

Все пленки LLumar устанавливаются профессионально обученным персоналом и снабжаются заводской гарантией.

Аварии происходят каждый день, даже с самыми опытными и ответственными водителями. Жизнь может измениться за считанные секунды. В случае бокового столкновения:

  • Незащищенные боковые стекла могут легко разбиться, и осколки посыпятся внутрь салона.
  • Осколками можно серьезно порезаться и поранить глаза.
  • При разбитом стекле пассажиров с большей вероятностью может выбросить из окна - что является самой частой причиной смерти в автомобильных авариях. Защитная пленка LLumar создает прочный барьер между Вами и стеклом автомобиля в случае аварии. Окно может разбиться, но осколки стекла останутся на пленке.
  • Находящиеся в автомобиле люди надежно защищены от осколков разбившегося стекла.
  • Пассажиры защищены от осколков и обломков аварии
  • Осколки остаются на пленке и не мешают срабатыванию боковых подушек безопасности.

Доверьтесь защите LLumar - каждый раз, когда везете в автомобиле свою семью.